Очередь в сюжетно-важных эпизодах:

#1 - Steve Rogers
#2 - Bruce Banner
#3 - Victor von Doom
#4 - Brock Rumlow

Все номера кликабельны и ведут на темы.

The Avengers

Объявление


Сюжет Роли Шаблон полной анкеты Шаблон упрощенной анкеты Внешности Need you FAQ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг игры NC-17 (18+), включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены. Игровое время: лето, 2015 год
Добро пожаловать в эпоху истребления, где Альтрон стремится уничтожить все живое на этой земле.
Канон игры мувиверс, но также мы принимаем персонажей из комиксов. Просьба быть внимательными при заполнении анкеты. Обращаем ваше внимание, что богов из другого пантеона и персонажей из других вселенных (в т.ч. и параллельных) мы не принимаем в игру. Будем рады видеть вас у нас!


главный администратор.

skype: flowlieri, icq 601464446

ULTRON

зам. главного амс.

icq 686142601

NATASHA STARK

администратор-помощник, советник по любым вопросам. связь через лс.
JAMES BARNES


администратор-помощник, пиарщик. связь через лс, icq - 670-743-986.
LOKI LAUFEYSON

администратор, мастер игры. Связь: skype - elena1989295
LADY SIF

Новости. Выпуск #8 Fort Boyard: набор команд Fort Boyard: Набор состава 5 вечеров: выбор жертвы ПОДДЕРЖИ НАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Avengers » Отношения. » Technically I was never alive, but I appreciate your concern


Technically I was never alive, but I appreciate your concern

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, давайте выяснять, кого мне ксерить,кого принтить,кого извлекать или печатать,а кого откалибровывать...:D
***

Астрид
"… тут что-то нашло на меня, и я высыпала весь кулек дорогой синьки ей на голову…"(с)
Женщина, вас не учили, что убивать людей не хорошо? Хотя структурно тело мертвеца не отличается от тела живого по количеству частиц, но все же разбудить каплю сочувствия не помешало бы. А если вдруг ваше бесстрастие снизойдет на кого-либо из тех, кто связан со мной рядом сентиментальных химических процессов, то эту каплю разбужу я.

Тони Старк
 — В небе огромная машина, похожа на электрического змея. Сейчас нападёт.
 — Пристрели его!
— Не сразу. Сначала изучу повадки. (с)

Сдачи не надо, спасибо, следующий!
Нет, Тони, ты все же порядочный хитрожопый шельмец! Твоих шуток не люблю, розыгрыши ненавижу, и вообще, сидеть с тобой на акционерских собраниях, в офисе, в кабинете-везде, где только нужно работать, невозможно, потому как каждый раз за твои колкие словечеки мне жутко хочется для профилактики пропивать тебе в челюсть. Но раз обстоятельства нас сводят все чаще, я научусь тебя, тролля, терпеть и совершенствовать свои навыки в нашей круглосуточной пересмешечной игре.

Пеппер Поттс
— Но он как-то наткнулся на камень преткновения всех мужчин.
— Что это за камень?
— Море!
— Алгебра!
— Дихотомия добра и зла!
— Бабы. (с)

До сих пор в голове не укладывается, что вы смогли хоть как-то приструнить главного лиходея современности. Но мой вам низкий поклон за такое усердие, мисс Поттс, а также за ваше умение своевременно и максимально продуктивно работать и выполнять задачи. С вами очень приятно иметь дело.

Мария Хилл
Мой мозг бунтует против отсутствия работы. Застой губителен!(с)
Поразительно, что мне с кем-то удалось так близко сойтись. А это значит, что ты поразительна, раз у моего мизантропного компьютерного разума не возникло на тебя аллергии. И я искренне рада, что так получилось. Я ценю тебя и нашу дружбу, и она стоит превыше многих, некогда важных, вещей.

Сигрун Йесперсен
— Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был не прав, озвучив это.(с)
Общаясь с вами, я, как бы странно это не звучало, чувствую себя профессором Мориарти: знаниями располагаю, но частные уроки не даю. Точнее не давала: вы, мадам, мой первый "студент". Признаться честно,от ваших технических знаний я в ужасе, но исправить это не без удовольствия помогу. Щ.И.Т.у нужны специалисты, и я из вас его сделаю. Только не убейте меня током. Пожалуйста.

+1

2

мрмрмрмр?*сонно кошерно приползла к Циннушке*

+1

3

:flag:

0

4

мы с тобой вроде всё порешали?) неплохо ладим и вообще хорошие знакомые?

0

5

Maria Hill, Pepper Potts, С вами, красавицы, мы все решили, сейчас запишем :)
Tony Stark, все будет, лишь немного старковского нетерпения:)
Astrid, А вам, женщин, что писать? Мы с тобой вообще знакомы в игровом пространстве как бэ или нет пока?)

0

6

Cinna Antoniou, ну отлично))

0

7

меня куда-нибудь ?)))

0

8

Cinna Antoniou, да нет пока) Знакома я только с Клинтом. Но все таки в будущем хотелось бы.. Что то вроде понимания,  а то у ми совсем никого нет тт  :'(

0

9

Astrid, ну, э, понимание к женщине, которая любит убивать? Не уверенна-)

0

10

Cinna Antoniou:'(

0

11

Astrid, Мы поговорим об этом, но только через три часа, когда я напишу диагностику)

0

12

Cinna Antoniou, удачи)))

0

13

Sigrun Jespersen
Хм, дайте ка подумать...Можем быть пока просто присматривающимися друг к другу знакомыми. Или у вас есть какие нибудь другие идеи?)

0

14

Cinna Antoniou,  ну я думаю так как мой персонаж не особо ладит с техникой и цифрами, может тогда с вашей стороны что то вроде помощи, покровительства именно на этом поприще?) со своей же стороны я думаю уважение, ну и знакомые, да )

0

15

Sigrun Jespersen, Светлая идея, принимаю ;)

0

16

ну и отличненько :3

0

17

Alexander Rain, Так, еще один оружейник, да? Ну и что мы вами будем делать?)

0

18

Alexander Rain
Будет у нас вами расцветающая неприязнь, в силу того, что мы пока друг о друге мало не знаем :)

0


Вы здесь » The Avengers » Отношения. » Technically I was never alive, but I appreciate your concern


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно