The Avengers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Avengers » Отношения. » fallen masks

fallen masks

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Tony Stark - Время от времени, Поттс старается сводить на нет приступы мании величия Старка, хотя прекрасно понимает, что все её попытки заранее обречены на провал. Единственный человек, выходки которого Пеппер терпит, и будет терпеть не смотря ни на что. Частые причитания о том, что Тони без неё и дня не продержится, выливаются в осознание того, что и ей без него долго не протянуть. Да уж, странная штука любовь.

Sigrun Jespersen - по сути, косвенная знакомая. О Сигрун Пеппер известно лишь то, что та работает на Щ.И.Т. Пару раз встречались в неформальной обстановке, но не более.

Bruce Ellington - друзья нужны всем, вот только жаль, что заводить этих самых друзей Пеппер особо никогда не умела. Но с Брюсом она, как ни странно, быстро нашла общий язык. Приятно осознавать, что есть человек, на которого ты всегда можешь положиться.

Cinna Antoniou - Хорошие знакомые. Даже не смотря на то, что Тони с Цинной не особо ладят, Пеппер находит Антониу довольно интересной и приятной в общении личностью.

Harry Osborn - дружбе между мужчиной и женщиной быть! При большой смелости и оптимизме, можно даже замахнуться на лучшего друга. Гарри именно тот человек, у которого периодически получается вытаскивать Пеппер и страшной пучины, под кодовым названием "управление компанией" и обращать её внимание на простые человеческие радости. За что ему огромное спасибо и большой пирожок.

Отредактировано Pepper Potts (13-05-2012 19:28:30)

0

2

Старк-всеотец :D
эээ...ну я даже не знаю хд просто симпатия это будет как-то мелко?  :unsure:

Отредактировано Pepper Potts (13-05-2012 17:21:59)

0

3

Равнодушие пока до отыгрыша?

0

4

Tony Stark, ну тогда лав форева! и ты попал :D

Astrid, думаю, да

0

5

Запихнёшь куда-нибудь? ))

0

6

Sigrun Jespersen, есть предложения?)
может, просто знакомые

Отредактировано Pepper Potts (13-05-2012 17:45:46)

0

7

угу )

0

8

а меня куда разместите? :3

0

9

Cinna Antoniou, нейтрала не хочется, если честно) может что-то типа интереса?

0

10

Pepper Potts
Ну, со Старком у нас небывалые терки, а значит вы обо мне осведомлены, и наверняка мы с вами лично пару дел имели. Давайте женское товарищество вопреки протестам мистера Старка? :D

0

11

Cinna Antoniou, люблю всё, что вопреки протестам Старка, так что согласна))

0

12

Pepper Potts
вот это настоящая Пеппер!  8-)

0

13

Tony Stark
"Тайный союз меча и орала! Полная тайна организации!"(с)  :P

0

14

Natasha Romanoff, так...черт, я не знаю, если честно оо" ну, если вспомнить время до Мстителей, мы с тобой не особо то ладим) короче, со своей стороны могу предложить некоторую настороженность. и, возможно, недоверие
в общем, где-то глубоко в душе я тебя недолюбливаю)

0

15

Alexander Rain, если честно, то мыслей ноль
есть какие-то предложения?)

0

16

Bruce Ellington, мне нужен друуг, предлагаю им быть) ну или просто очень хорошим знакомым

Clint Barton, равнодушие подойдёт

0

17

Bruce Ellington, океей)

0

18

Bruce Ellington, неет, не против)
я сейчас соберусь с мыслями и тоже запишу)

0

19

Harry Osborn, нуу...друг, товарищ и брат? :D

0

20

Jane Foster, ну, собственно, повторюсь, что я всеми руками и ногами за)

0

Вы здесь » The Avengers » Отношения. » fallen masks

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC