Очередь в сюжетно-важных эпизодах:

#1 - Steve Rogers
#2 - Bruce Banner
#3 - Victor von Doom
#4 - Brock Rumlow

Все номера кликабельны и ведут на темы.

The Avengers

Объявление


Сюжет Роли Шаблон полной анкеты Шаблон упрощенной анкеты Внешности Need you FAQ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг игры NC-17 (18+), включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены. Игровое время: лето, 2015 год
Добро пожаловать в эпоху истребления, где Альтрон стремится уничтожить все живое на этой земле.
Канон игры мувиверс, но также мы принимаем персонажей из комиксов. Просьба быть внимательными при заполнении анкеты. Обращаем ваше внимание, что богов из другого пантеона и персонажей из других вселенных (в т.ч. и параллельных) мы не принимаем в игру. Будем рады видеть вас у нас!


главный администратор.

skype: flowlieri, icq 601464446

ULTRON

зам. главного амс.

icq 686142601

NATASHA STARK

администратор-помощник, советник по любым вопросам. связь через лс.
JAMES BARNES


администратор-помощник, пиарщик. связь через лс, icq - 670-743-986.
LOKI LAUFEYSON

администратор, мастер игры. Связь: skype - elena1989295
LADY SIF

Новости. Выпуск #8 Fort Boyard: набор команд Fort Boyard: Набор состава 5 вечеров: выбор жертвы ПОДДЕРЖИ НАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Avengers » Отношения. » fallen masks


fallen masks

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Tony Stark - Время от времени, Поттс старается сводить на нет приступы мании величия Старка, хотя прекрасно понимает, что все её попытки заранее обречены на провал. Единственный человек, выходки которого Пеппер терпит, и будет терпеть не смотря ни на что. Частые причитания о том, что Тони без неё и дня не продержится, выливаются в осознание того, что и ей без него долго не протянуть. Да уж, странная штука любовь.

Sigrun Jespersen - по сути, косвенная знакомая. О Сигрун Пеппер известно лишь то, что та работает на Щ.И.Т. Пару раз встречались в неформальной обстановке, но не более.

Bruce Ellington - друзья нужны всем, вот только жаль, что заводить этих самых друзей Пеппер особо никогда не умела. Но с Брюсом она, как ни странно, быстро нашла общий язык. Приятно осознавать, что есть человек, на которого ты всегда можешь положиться.

Cinna Antoniou - Хорошие знакомые. Даже не смотря на то, что Тони с Цинной не особо ладят, Пеппер находит Антониу довольно интересной и приятной в общении личностью.

Harry Osborn - дружбе между мужчиной и женщиной быть! При большой смелости и оптимизме, можно даже замахнуться на лучшего друга. Гарри именно тот человек, у которого периодически получается вытаскивать Пеппер и страшной пучины, под кодовым названием "управление компанией" и обращать её внимание на простые человеческие радости. За что ему огромное спасибо и большой пирожок.

Отредактировано Pepper Potts (13-05-2012 19:28:30)

0

2

Старк-всеотец :D
эээ...ну я даже не знаю хд просто симпатия это будет как-то мелко?  :unsure:

Отредактировано Pepper Potts (13-05-2012 17:21:59)

0

3

Равнодушие пока до отыгрыша?

0

4

Tony Stark, ну тогда лав форева! и ты попал :D

Astrid, думаю, да

0

5

Запихнёшь куда-нибудь? ))

0

6

Sigrun Jespersen, есть предложения?)
может, просто знакомые

Отредактировано Pepper Potts (13-05-2012 17:45:46)

0

7

угу )

0

8

а меня куда разместите? :3

0

9

Cinna Antoniou, нейтрала не хочется, если честно) может что-то типа интереса?

0

10

Pepper Potts
Ну, со Старком у нас небывалые терки, а значит вы обо мне осведомлены, и наверняка мы с вами лично пару дел имели. Давайте женское товарищество вопреки протестам мистера Старка? :D

0

11

Cinna Antoniou, люблю всё, что вопреки протестам Старка, так что согласна))

0

12

Pepper Potts
вот это настоящая Пеппер!  8-)

0

13

Tony Stark
"Тайный союз меча и орала! Полная тайна организации!"(с)  :P

0

14

Natasha Romanoff, так...черт, я не знаю, если честно оо" ну, если вспомнить время до Мстителей, мы с тобой не особо то ладим) короче, со своей стороны могу предложить некоторую настороженность. и, возможно, недоверие
в общем, где-то глубоко в душе я тебя недолюбливаю)

0

15

Alexander Rain, если честно, то мыслей ноль
есть какие-то предложения?)

0

16

Bruce Ellington, мне нужен друуг, предлагаю им быть) ну или просто очень хорошим знакомым

Clint Barton, равнодушие подойдёт

0

17

Bruce Ellington, океей)

0

18

Bruce Ellington, неет, не против)
я сейчас соберусь с мыслями и тоже запишу)

0

19

Harry Osborn, нуу...друг, товарищ и брат? :D

0

20

Jane Foster, ну, собственно, повторюсь, что я всеми руками и ногами за)

0


Вы здесь » The Avengers » Отношения. » fallen masks


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно