Полный список членов сей организации можно найти в теме Роли

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma3ny04iLA1qlv12zo6_250.gif
Адам Паркер | Adam Parker
34 года
В прошлом Адам – первый помощник Ника Фьюри, его правая рука и поддержка. Паркер играл в Щ.И.Т.е немаловажную роль. Фьюри ценил его, брал с собой на опасные задания, рассказывал обо всех планах их отдела. Адам считал себя человеком незаменимым, но Николас всегда знал, что незаменимых людей нет. Ради общей цели Фьюри готов был пожертвовать кем-то, и именно так получилось с Адамом. Директор оставил Паркера тогда, когда тот не способен был дальше воевать на его стороне. Проще говоря, предал. Это был удар по самолюбию Адама, но он справился и поклялся отомстить Фьюри его его предательство.
Нашу историю стоило бы начать с того, что Гидра-2 – это идея Адама Паркера, его детище. Природа не обделила этого человека умом, он вынашивал в себе планы по отмщению бывшему начальнику. Паркер собрал тех людей, которому Фьюри и его новая «беспроигрышная команда» успели испортить жизнь.

Внешность:

Мэтт Девис

http://s1.uploads.ru/i/j3g5F.gif

Elena Belova | Black Widow II

Елена, наверное, самая известная противница Черной Вдовы - Натальи Романовой.  Она также выросла в России и была подготовлена чтобы устранить Наташу. На Елене также опробовали сыворотку супер солдата, для того чтобы она была равной своей противнице. Елена прошла тот же курс обучения, что и первая Вдова, после чего отправилась в Америку для завершения своей миссии. Там же она случайно столкнулась с Таносом, который предложил ей вступить в свою команду, чтобы было легче расквитаться с Наташей. 

Внешность:

Шарлиз Терон

http://s1.uploads.ru/i/c5loY.gif

Leona Hiss | Viper | Madame Hydra

Гадюка родилась в 1920-х годах. Участвовала во многих сражениях, всегда считалась преступницей. Присоединилась к Гидре и довольно долго работала с ними, даже союзничала с Красным Черепом, но они обманули друг друга. Пыталась убить Капитана Америку, но ее план провалился.Когда организация распалась, Гадюка стала одиночкой, изредка совершала мелкие преступления. Была завербована Гидрой в свою команду.

Внешность

Мegan Fox

http://s1.uploads.ru/i/f0Wrl.gif
Александр Рэйн | Alexander Rain
33 года
Каждый производитель оружия знает, что пока в деле Старк и его детище – смысла лезть в большой бизнес нет. А тот, кто ещё это не усвоил – подписал себе смертный приговор. «Старк индастриз» рубит все мелкие фирмы, пытающиеся подняться на их уровень.
Александр Рэйн – талантливый проектировщик, директор, стратег. Он считал, что сможет обойти Старка во сто раз, но оказался не прав… Вместе со своей компанией Алекс упал ниже плинтуса, а дорога к звёздам была для него теперь закрыта навечно. Вот одна из причин ненавидеть Тони Старка, а вместе с ним и Мстителей просто за то, что они есть.
Третий человек в организации Гидра-2. Весьма талантливый оружейник, который грозится отомстить Старку и всей его команде за собственный провал.

Внешность:

James McAvoy