Очередь в сюжетно-важных эпизодах:

#1 - Steve Rogers
#2 - Bruce Banner
#3 - Victor von Doom
#4 - Brock Rumlow

Все номера кликабельны и ведут на темы.

The Avengers

Объявление


Сюжет Роли Шаблон полной анкеты Шаблон упрощенной анкеты Внешности Need you FAQ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг игры NC-17 (18+), включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены. Игровое время: лето, 2015 год
Добро пожаловать в эпоху истребления, где Альтрон стремится уничтожить все живое на этой земле.
Канон игры мувиверс, но также мы принимаем персонажей из комиксов. Просьба быть внимательными при заполнении анкеты. Обращаем ваше внимание, что богов из другого пантеона и персонажей из других вселенных (в т.ч. и параллельных) мы не принимаем в игру. Будем рады видеть вас у нас!


главный администратор.

skype: flowlieri, icq 601464446

ULTRON

зам. главного амс.

icq 686142601

NATASHA STARK

администратор-помощник, советник по любым вопросам. связь через лс.
JAMES BARNES


администратор-помощник, пиарщик. связь через лс, icq - 670-743-986.
LOKI LAUFEYSON

администратор, мастер игры. Связь: skype - elena1989295
LADY SIF

Новости. Выпуск #8 Fort Boyard: набор команд Fort Boyard: Набор состава 5 вечеров: выбор жертвы ПОДДЕРЖИ НАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Avengers » Информационная » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь будут вывешиваться различные новости.

0

2

Порой, к нам приходят люди, у которых мало опыта в ролевых играх. Данный раздел предназначен для того, чтобы помочь людям освоиться, разобраться в тонкостях игры и стать одними из лучших! Мы все готовы вам помочь, обращайтесь - и мы с радостью ответим на все ваши вопросы.

0

3

https://www.dropbox.com/s/1eo52t0fvs2si4y/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202015-05-14%2014.02.37.png

Код:
[align=center][url=http://ageultrone.rolka.su][img]http://sh.uploads.ru/myjtw.gif[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=14][font=Lucida Console][url=http://ageultrone.rolka.su]ФИЛ КОУЛСОН ЖДЕТ СВОЮ КОМАНДУ.[/url][/font][/size][/b][/align]

0

4

Jenifer Walters написал(а):

Порой, к нам приходят люди, у которых мало опыта в ролевых играх. Данный раздел предназначен для того, чтобы помочь людям освоиться, разобраться в тонкостях игры и стать одними из лучших! Мы все готовы вам помочь, обращайтесь - и мы с радостью ответим на все ваши вопросы.

0

5

0

6

Темнота. Хотя нет, до темноты тут очень далеко. Приятный полумрак, старая церковь, сияние голубоватых лучей неземных технологий, мат, ругань и суета. И единственный деструктивный элемент в этой картине - молодой мужчина, с кожаной куртке, стоящий у скипетра, похожего на острый коготь хищника. Барон Штрукер задумчиво смотрел на инопланетный артефакт. Он давно смекнул, что к чему с этим скипетром. Оставалось только осуществить задуманное. Поежившись, он обернулся через плечо, хмуро покосившись на близнецов, которые стояли у стены и смотрели друг на друга. Колдовская двойня. Совершенное оружие против Мстителей. Которое дополнится еще двумя. Неизвестно, конечно, кем, но при помощи гипноза девчонки Максимофф любой станет на их сторону.
- Сэр, я не думаю, что... - нервно лепечет первый помощник и Штрукер смотрит на него с нескрываемым раздражением. Впервые он сожалеет о том, что выбрал именно этого человека в советчики. Страх слишком сильно давит на его рассудок, закрывая истинное видение. Короткий взмах рукой и лепет смолкает. Мужчина едва ли не трясется от ужаса. Штрукер прекрасно понимает, что если бы не угроза смерти, он бы давным давно сбежал отсюда.
- Тебе напомнить твое место? Работай. Запускаем энергию для открытия портала. Близнецы, нечего мяться в углу, вы нужны мне рядом.
Ученые спокойно проводят пальцами по сенсорам, и камень в скипетре начинает светиться. С каждой секундой все насыщеннее и сильнее. Вокруг него появляется небольшое завихрение голубоватого облака и пронзительно-синий луч ударяет в потолок, открывая портал в другой мир. Барон несколько завороженно смотрит на черноту портала, гадая, кто же появится в этом старом храме, который служил им базой. Правда, от самого священного места практически ничего не осталось, как только ГИДРА развернула тут полевую деятельность. ЩИТ был развален, а посох Вольфганг предусмотрительно успел умыкнуть. Роль двойного агента его забавляла. Никто из пресловутых защитников человечества не смог раскусить его. А уж потом и вовсе отпала нужда скрываться. Конечно, была небольшая проблема. Компьютер Золы. Тот слишком много болтал. Впрочем, ходили слухи, что этот сподвижник Красного Черепа и при жизни был таким болтливым. А с теми кто не умел держать рот на замке он расправлялся весьма умело. Барон не мог позволить этому идиоту выболтать все тайны из чистого бахвальства перед Роджерсом и русской дрянью.
  Впрочем, за всеми этими мыслями о том, что давно минуло в воды Леты, он позабыл о самом главном. Короткий возглас где-то на той стороне портала явно был женским и в следующий миг голубая энергия буквально выплюнула на пол двоих. Один из них был точной копией Капитана Америки, если бы не выглядел так... Брутально. Различия были видны. Даже в отключке. Лицо этого мужчины было более суровым. А вот его спутница, судя по железной броне женской модели, была противоположностью Тони Старка. Хотя, рассчитывать на это он не мог. Дождавшись, пока герои придут в себя, он натянул на лицо радушную улыбку:
- Добро пожаловать. Извините, что вышло все так, но нам понадобилась помощь. Мы не могли знать, что вы придете. Но кто-то же должен спасти нас, простых смертных, о гнета великих Мстителей... Увы, эта кучка злодеев буквально захватила власть и держит всех в узде. вы просто обязаны нам помочь! Иначе мы все погибнем! - да, театральности ему не занимать, Штрукер умел прекрасно играть на публику. Только подчиненные могли бы увидеть фальш в его наигранно-жалостливом лице, в притворной беспомощности, что прикрывала собой тонкий расчет. Рядом он буквально кожей чувствовал Ванду, они были готовы показать гостям свою "правоту".

0

7

троло

дддддд

0


Вы здесь » The Avengers » Информационная » Новости форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно