Очередь в сюжетно-важных эпизодах:

#1 - Steve Rogers
#2 - Bruce Banner
#3 - Victor von Doom
#4 - Brock Rumlow

Все номера кликабельны и ведут на темы.

The Avengers

Объявление


Сюжет Роли Шаблон полной анкеты Шаблон упрощенной анкеты Внешности Need you FAQ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг игры NC-17 (18+), включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены. Игровое время: лето, 2015 год
Добро пожаловать в эпоху истребления, где Альтрон стремится уничтожить все живое на этой земле.
Канон игры мувиверс, но также мы принимаем персонажей из комиксов. Просьба быть внимательными при заполнении анкеты. Обращаем ваше внимание, что богов из другого пантеона и персонажей из других вселенных (в т.ч. и параллельных) мы не принимаем в игру. Будем рады видеть вас у нас!


главный администратор.

skype: flowlieri, icq 601464446

ULTRON

зам. главного амс.

icq 686142601

NATASHA STARK

администратор-помощник, советник по любым вопросам. связь через лс.
JAMES BARNES


администратор-помощник, пиарщик. связь через лс, icq - 670-743-986.
LOKI LAUFEYSON

администратор, мастер игры. Связь: skype - elena1989295
LADY SIF

Новости. Выпуск #8 Fort Boyard: набор команд Fort Boyard: Набор состава 5 вечеров: выбор жертвы ПОДДЕРЖИ НАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Avengers » Акции. » Action vol. 2 "Avengers"


Action vol. 2 "Avengers"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/i/F1KHE.gif
Bruce Banner | Hulk
После неудавшегося эксперимента с гамма-излучением, скромный ученый Брюс Бэннер  обнаружил у себя необычные способности. Стоило кому то разозлить или спровоцировать его, как он терял контроль над собой и превращался в зеленого монстра Халка. Опасаясь вреда, который может принести Халк, доктор Бэннер решает вести уединенный образ жизни в отдаленных частях света, помогая беднякам и больным, и стараясь избегать тех, кто может в своих интересах воспользоваться силой его альтер эго Халка. Когда, в свете надвигающейся опасности, организации ЩИТ требуется помощь ученого, Ник Фьюри предлагает ему присоединиться к команде Мстителей, прекрасно понимая, каким подспорьем для них может стать мощь Халка. После победы он стал много времени проводить в Башне Старка, продолжая свои эксперименты.

http://s1.uploads.ru/i/P43op.gif
Natasha Romanoff | Black Widow
О прошлом мисс Романофф известно немного. Она родилась в Сталинграде, предположительно в 1922 году. На ней тоже испытали сыворотку супер-солдата, благодаря которой шпионка приобрела улучшенные физические навыки. Долгое время сотрудничала с организацией Щ.И.Т, какое-то время работала с Тони Старком.

http://s1.uploads.ru/i/VqdTr.gif
Clinton Frensis "Clint" Barton | Hawkeye
Элитный снайпер, лучший в мире лучник и один из наиболее ценных агентов организации ЩИТ. Вооруженный луком и стрелами, Соколиный Глаз никогда не промахивается. В начале работал вместе с доктором Селвигом, но когда появился Локи, Клинт не смог противостоять действию его чар и был какое-то время под контролем Бога Обмана. Но когда в драке Наташа Романофф хорошенько его ударила, он смог прийти в себя.

http://s1.uploads.ru/i/Ilxsh.gif
Steven Rogers | Capitan America
Стив Роджерс был самым невзрачным на вид пареньком. Но он очень хотел участвовать в военных действиях Второй Мировой Войны. Вскоре он смог осуществить свою затею при помощи ученых, которые ввели ему сыворотку супер-солдата. Этот препарат превратил Стива в непобедимого Капитана Америку. Он сумел обрести воинскую славу, почет и уважение товарищей, смог предотвратить разрушение Нью-Йорка, но во время своей последней миссии бесследно пропал во льдах Арктики. Когда, спустя много лет, он очнулся, то узнал, что пробыл в глубоком сне все эти долгие года. Когда Ник Фьюри предложил ему примкнуть к Мстителям, то он с готовностью согласился. также можно сказать, что именно Стив является лидером команды.

http://s1.uploads.ru/i/kLu1K.gif
Anthony Stark | Iron Man
Тони Старк - гений, миллиардер, филанторп, изобретатель. Раньше он специализировался на продаже оружия, но после похищения террористами и произошедшего несчастного случая (Тони был  ране осколками ракеты, в итоге ему в грудь вставили электромагнит, который не пускал осколки, которые не удалось извлечь, к сердцу. Позже Тони заменил его на ядерный реактор), он перестал торговать оружием. Он крайне неохотно согласился стать консультантом Щ.И.Т.а, а потом, когда Локи напал на Землю, ему пришлось присоединиться к команде. Очень сдружился с Брюсом Бэннером. В будущем, ему и Клинту Бартону, предстоит пасть жертвами порабощения Локи.

0

2

http://s1.uploads.ru/i/VGaKj.gif
Peter Parker | Spider Man
Питер Паркер - одарённый в науке подросток-сирота, который живёт со своими дядей и тётей в Форест-Хиллс, Куинс, Нью-Йорк. Питер — отличник, из-за чего подвергается насмешкам сверстников, зовущих его «книжным червём». Во время научной выставки его случайно кусает радиоактивный паук. Благодаря этому он получает «паучьи» сверхспособности, как, например, суперсилу, способность передвигаться по стенам и феноменальную прыгучесть. Пользуясь своими научными знаниями, Питер сконструировал устройство, которое крепится к его запястьям и позволяет «выстреливать» паутиной. Питер берёт псевдоним Человек-паук, надевает костюм и скрывает от всех своё настоящее лицо. Как Человек-паук он становится известной телезвездой. Однажды на студии он упускает шанс остановить вора, который, скрываясь от полицейского, пробежал мимо. Тогда Питер решил, что это «забота полиции, а не звезды». Спустя несколько недель его дядя Бен ограблен и убит, и разгневанный Человек-паук отправляется на поиски убийцы, которым оказывается тот самый вор, которого он отказался остановить. Осознав, что «большая сила влечёт за собой большую ответственность», Человек-паук решает лично начать бороться с преступностью.
После смерти дяди, чтобы прокормить себя и свою тетю Мэй, он начинает зарабатывать деньги, за что подвергается всяческим нападкам со стороны одноклассников, а особенно Флэша Томпсона, школьной звезды футбола. Питер получает работу фотографа в издательстве газеты Daily Bugle и продаёт снимки главному редактору Джоне Джеймсону, который постоянно очерняет Человека-паука на страницах издания. Вскоре Паркер понимает, что совмещать личную жизнь и войну с преступностью очень сложно, и даже пытается оставить карьеру героя. После окончания старшей школы Питер поступает в Государственный Университет (вымышленное учебное заведение, аналогичное реальным Колумбийскому и Нью-Йоркскому университетам), где знакомится с Гарри Озборном — своим соседом по комнате, который впоследствии стал его лучшим другом. Там же он встречает Гвен Стейси, которая становится его девушкой. В период учёбы в университете тётя Мэй знакомит его с Мэри Джейн Уотсон. Когда Питер пытается помочь Гарри в его проблемах с наркотиками, ему становится известно, что отец Гарри, Норман, — злодей Зелёный гоблин. Узнав об этом, Питер даже предпринял попытку оставить костюм супергероя на некоторое время. Во время схватки Человека-паука с Доктором Осьминогом случайно погибает детектив Джордж Стейси, отец Гвен. По ходу своих приключений Паук завёл множество друзей и знакомых в сообществе супергероев, которые часто приходили к нему на помощь в ситуациях, с которыми он не мог справиться один. Чуть позже Ник Фьюри пригласил его вступить в команду Мстителей и парень охотно согласился.

Внешность

Эндрю Гарфилд

http://s1.uploads.ru/i/XSyJr.gif
Vanda Maximoff | Scarlet Witch
Ванда и её брат Пьетро родились на горе Вандагор на базе генетических исследований, известной как Высокий Эволюционарий, под влиянием естественной энергии Старшего Бога Хтона: их мать, Магда, вскоре после их рождения сбежала с Вандагора. Хоть и не известно в какой момент, но Хтон заключил магический договор с Вандой, которая, как стало известно позже, была предназначена служить в роли Связного Существа, живой точкой сосредоточения мистической энергии в Земном измерении.
Находившиеся некоторое время в Эволюционарии двое младенцев позже были отданы на воспитание цыганской паре Джанго и Марии Максимофф. Когда Ванда и Пьетро стали подростками и уже начали проявлять свои мутантские способности, их семейный табор подвергся нападению, при этом Мария погибла. Джанго выжил, но разошёлся дорогой со своими детьми, в то время как раненые Ванда и Пьетро также бежали, поверив в то, что их отец также умер. После нескольких месяцев скитания по лесу брат и сестра рискнули податься в соседний город, где способности Ванды, вышедшие из под контроля, сожгли дом. От набросившихся на них жителей, веривших в «союз с Дьяволом», их спас своевременно появившийся Магнето, мутант — мастер магнетизма. Магнето был их настоящим отцом, но ни он, ни брат с сестрой в то время ещё не знали об этом. Воспользовавшись благодарностью пары, Магнето убедил их присоединиться к его античеловеческой террористической группировке, Братству  Мутантов.
Братство мутантов и Мстители
Теперь известные как Алая Ведьма и Ртуть, Ванда и Пьетро сопровождали Магнето и стали его верными подручными мутантами в его поисках могущества, сталкиваясь с героями Людьми Х. Спустя некоторое время, брат и сестра, разочарованные в Магнето и чувствуя, что их долг благодарности уже был вдоволь заплачен, решили расстаться с их прежними террористическими действиями; пути брата и сестры разошлись: Ванду пригласили вступить к Мстителям, а Пьетро выбрал для себя команду людей икс.

Внешность

Линдси Фонсека

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » The Avengers » Акции. » Action vol. 2 "Avengers"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно