Очередь в сюжетно-важных эпизодах:

#1 - Steve Rogers
#2 - Bruce Banner
#3 - Victor von Doom
#4 - Brock Rumlow

Все номера кликабельны и ведут на темы.

The Avengers

Объявление


Сюжет Роли Шаблон полной анкеты Шаблон упрощенной анкеты Внешности Need you FAQ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг игры NC-17 (18+), включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены. Игровое время: лето, 2015 год
Добро пожаловать в эпоху истребления, где Альтрон стремится уничтожить все живое на этой земле.
Канон игры мувиверс, но также мы принимаем персонажей из комиксов. Просьба быть внимательными при заполнении анкеты. Обращаем ваше внимание, что богов из другого пантеона и персонажей из других вселенных (в т.ч. и параллельных) мы не принимаем в игру. Будем рады видеть вас у нас!


главный администратор.

skype: flowlieri, icq 601464446

ULTRON

зам. главного амс.

icq 686142601

NATASHA STARK

администратор-помощник, советник по любым вопросам. связь через лс.
JAMES BARNES


администратор-помощник, пиарщик. связь через лс, icq - 670-743-986.
LOKI LAUFEYSON

администратор, мастер игры. Связь: skype - elena1989295
LADY SIF

Новости. Выпуск #8 Fort Boyard: набор команд Fort Boyard: Набор состава 5 вечеров: выбор жертвы ПОДДЕРЖИ НАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Avengers » Для Гостей » Гостевая Книга


Гостевая Книга

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Милости просим сюда по всем вопросам.

0

2

Прекрасная ролевая, процветания вам. У меня вопрос а не каноны разрешены?

0

3

.... написал(а):

Прекрасная ролевая, процветания вам. У меня вопрос а не каноны разрешены?

пока нет.

0

4

Astrid
Жаль. Тогда мистера Хайда придержите.

0

5

..... написал(а):

Astrid
Жаль. Тогда мистера Хайда придержите.

Хайда?оо

0

6

Astrid
Да у марвел есть такой перс, только я его сторону изменю и всё.

0

7

Партнёрство с вами разрывается. Связи с упавшей активностью до менее 10 человек.
Если сможете восстановиться, тогда вернём партнёрство.
Всего хорошего и до свидания!

От всего АМС состава Marvel: Revival

0

8

Здравствуйте, а можно ли занять Шельму?

0

9

Простите, PLAY ART прекращает партнерство с вами :с Поднимайте активность и мы с радостью снова будем сотрудничать)

0

10

Здравствуйте!
Можно придержать роль Пеппер Поттс?

0

11

Форум Sunnydale. Back to the beginning. вынужден расторгнуть партнерство с вами по причине вашей низкой активности. Тема вашего форума будет перенесена в архив. Поднимайте свою посещаемость и мы с удовольствием возобновим сотрудничество))

0

12

Доброго времени суток. Вижу ролевая сейчас не очень активна. Могу помочь вам это исправить. В общем, хотелось зарегистрировать персонажа Anthony Stark. Вижу профиль имеется, но довольно таки не активный. Игрок не посещал форум с 01-08-2012. А это многовато. Так же в акции Action #5. Wanted! написано, что приём персонажа возможен по пробному посту.
Итог: разрешаете ли мне регистрироваться, тогда я вам дарю довольно внушительный пост за язык себя не тяну или пинком под зад прогоняете с ролевой. Что выбираете?

0

13

додумайте сами написал(а):

Доброго времени суток. Вижу ролевая сейчас не очень активна. Могу помочь вам это исправить. В общем, хотелось зарегистрировать персонажа Anthony Stark. Вижу профиль имеется, но довольно таки не активный. Игрок не посещал форум с 01-08-2012. А это многовато. Так же в акции Action #5. Wanted! написано, что приём персонажа возможен по пробному посту.
Итог: разрешаете ли мне регистрироваться, тогда я вам дарю довольно внушительный пост за язык себя не тяну или пинком под зад прогоняете с ролевой. Что выбираете?

Будем рады вам) Админы уже думают о возрождении ролевой.

0

14

Здравствуйте.)
Приглянулся ваш форум, вот только обидно, что он помирает, очень жаль... Если возродить не удастся, приходите к нам на masla.rolka.su У нас многие роли освободились + коллектив хороший и проект не подыхающий.)
Удачи вам.

0

15

Доброго времени суток, господа.
Прежде чем задавать иные, крутящиеся в голове вопросы, я хотел бы узнать - жива ли ещё ролевая (я сужу по тому, что сюда всё же кто-то заглядывает), и, исходя из этого - имеют ли смысл дальнейшие расспросы.

0

16

Первосортный  гарантированно можно приобрести без посредников АО "Гибкие Трубопроводы". У них широкий ряд МРВД для всех назначений. Вдобавок короткий срок поставки и гарантия и низкая цена.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » The Avengers » Для Гостей » Гостевая Книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно