Очередь в сюжетно-важных эпизодах:

#1 - Steve Rogers
#2 - Bruce Banner
#3 - Victor von Doom
#4 - Brock Rumlow

Все номера кликабельны и ведут на темы.

The Avengers

Объявление


Сюжет Роли Шаблон полной анкеты Шаблон упрощенной анкеты Внешности Need you FAQ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг игры NC-17 (18+), включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены. Игровое время: лето, 2015 год
Добро пожаловать в эпоху истребления, где Альтрон стремится уничтожить все живое на этой земле.
Канон игры мувиверс, но также мы принимаем персонажей из комиксов. Просьба быть внимательными при заполнении анкеты. Обращаем ваше внимание, что богов из другого пантеона и персонажей из других вселенных (в т.ч. и параллельных) мы не принимаем в игру. Будем рады видеть вас у нас!


главный администратор.

skype: flowlieri, icq 601464446

ULTRON

зам. главного амс.

icq 686142601

NATASHA STARK

администратор-помощник, советник по любым вопросам. связь через лс.
JAMES BARNES


администратор-помощник, пиарщик. связь через лс, icq - 670-743-986.
LOKI LAUFEYSON

администратор, мастер игры. Связь: skype - elena1989295
LADY SIF

Новости. Выпуск #8 Fort Boyard: набор команд Fort Boyard: Набор состава 5 вечеров: выбор жертвы ПОДДЕРЖИ НАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Avengers » Флешбэк / Флешфорвард » А мы тут плюшками балуемся! (с) AU


А мы тут плюшками балуемся! (с) AU

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема ситуации: Астрид приходит к Брюсу с явной целью. Между ними вспыхивает искра и чем это кончится, в общем то понятно.
Игроки: Bruce Ellington, Astrid

0

2

Не то, чтоб Богиня Тьмы не была девушкой. Нет. Просто иногда ей приходилось строго следовать и с отцом плану. Астрид появилась черной дымкой в квартире Брюса в ослепительном, для мидгардцев, конечно, наряде. Черное платье мини. Волосы как всегда вьются. На губах милая улыбочка.
-Привет, Брюс! - воскликнула она и направилась к нему. По пути она успела легонько погладить мужчину по щеке, почувствовав, как даже этого прикосновения хватило, чтобы он вспомнил все свои чувства к ней. Девушка легонько усмехнулась.
-Как твои дела, Брюс? Давно не виделись...

0

3

Увидев предложенный ей бокал, Астрид с улыбкой кивнула. Она отпила немного,поглядывая на полуобнаженного мужчину. Затем,поставив бокал на стол, она легонько провела руками по плечам Брюса, поглядывая время от времени, в его потемневшие от желания глаза. Богиня обняла мужчину за плечи,и одной ножкой обвила его талию, томно полуприкрыв глаза. Потянулась к его губам,страстно целуя,чувствуя как пылает его кожа. Восхитительное ощущение. Астрид крепче прижалась к Брюсу, гладя его спину кончиками пальцев, чувствуя,как горит и ее тело.

0

4

Страсть. Она затмевала все мысли, проникала в каждую клеточку ее тела, заставляя полыхать огнем кожу. Астрид прижалась к мужчине еще ближе, из нее вылетел легкий вздох-она еле стояла на ногах, почти теряла голову от незабываемых ощущений. Блаженство, желание, страсть, огонь, нехватка воздуха - все сосредоточилось на его губах. Из горла Брюса вырвался почти животный рык. Его руки скользили по ее спине,сводя с ума. Она скользнула ладонью по его торсу, тая в его объятиях, чувствуя как порхает сердце от его поцелуев. И так хотелось сейчас избавиться от этой лишней одежды, устранить препятствие к единению тел... Девушка запустила руку в волосы мужчины,прижимаясь к нему еще ближе, чувствуя,что это самая настоящая сладостная пытка.

0

5

Руки бизнесмена ловко усадили ее на барную стойку,а затем платье черной дымкой улетело куда-то. Не важно куда. Его губы исследовали ее шею, плечи... Астрид наслаждалась этими прикосновениями. Лучше чем сейчас, момента в ее жизни не было. Она опять обвила ножками его поясницу, чувствуя его губы на своих губах. Девушка легонько поглаживала его спину, отдавая свою страсть без остатка ему. Дыхание с каждым поцелуем стаговилось все более неровным, учащенным, прерывистым. Руки девушки скользнули к ремню его брюк и в тот же миг он полетел следом за платьем. Астрид очень хотела, чтобы мужчина запомнил эту ночь надолго. Хотя бы на всю жизнь... Она чуть улыбнулась сей мысли, чередуя нежные и страстные поцелуи и прижимаясь к бизнесмену плотнее. Он любил ее, а она испытывала к нему сильную симпатию и доверие. Возможно она и умеет любить... Только она не знает - как это? Впрочем ответ легко гаходился в поцелуях Брюса, в его касаниях, да что там, в его душе, в сердце. Она хотела подарить ему сегодня себя. То, что раньше держала под замком.

0

6

off

Окей)

0

7

off

да ладно,все свои хд у нас даже постоянные читатели есть!

Терять голову, таять в объятиях, улетать куда-то на седьмое небо.. Нет, всех слов не хватит,чтобы описать ее состояние в тот момент, когда губы Брюса коснулись ее груди. А после они уже лежали на широкой белой кровати, где бизнесмен продолжал сводить ее с ума одними лишь прикосновениями. Астрид крепко обхватила плечи любовника, чуть изогнув спину, и томно выдохнула ему на ушко (хотя хотелось в общем-то серьезно) :
-Люблю тебя..
Два коротких, но самых серьезных слова за всю ее жизнь. Девушка гладила спину мужчины, полностью отдавшись во власть его ласк. Еще никогда и не с кем ей не было так тепло и хорошо. Он в эти минуты буквально излучал свою страсть, обояние и харизму на всю вселенную. Он стал ее центром. Самой яркой звездой. И сейчас их сердца и тела пылали в унисон друг другу, сгорая в пламени любви и страсти. Вот и брюки мужчины улетели куда-то, неважно, куда. Важны лишь его поцелуи.. И самообладание, чтобы сдержать стоны удовольствия, так и рвущиеся наружу.

0


Вы здесь » The Avengers » Флешбэк / Флешфорвард » А мы тут плюшками балуемся! (с) AU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно