The Avengers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Avengers » Отношения. » Поклонение - не всегда слабость.

Поклонение - не всегда слабость.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как говорится, в любви не особо заинтересован, друзей, кроме глупого родственничка, не имеется, в команде не работает.

Тор

Как говорится, глупый брат и куда от него денешься? Никуда, вот и приходится мириться с его присутствием, нравоучениями и прочей белибердой, что он несет.

Sigrun Jespersen

И вот еще один из "Щита" - откуда только они берутся? Нет, на самом деле это не так интересно - пока она не пошла против меня, я лишь буду издалека наблюдать. Ведь люди такие забавные.

James Barns

Ох, сколько же этих "защитников Земли" развелось? И вот еще один, довольно забавный: личико симпатичное, да только черт ногу сломит в этих мидгардцах. Посмотрим, как он покажет себя.

Astrid

Откровенно говоря, эта девчонка может быть даже полезна. Иногда. Да и внешность у нее тоже привлекательная, но, как говорится, не стоит доверять всем, кто рядом с тобой.

Anthony Stark

Чертов человек. Как говорится, самая крепка вражда может возникнуть лишь между двумя мужчинами, не поделившими кого-то или что-то. Что же он со мной не поделил? Видимо, Мидгард.

Natasha Romanoff

О, эта девка. Мало кто вызывает у меня настолько сильные отрицательные эмоции - пожалуй, она может этим гордиться. Пытаться обмануть Бога обмана? Ха! И все же она не так проста.

Seneca Dow

Да сколько же людей в этом "Щите"?! Эти мелкие людишки меня раздражают, а эта личность - намного сильнее остальных Быть может, в скором времени я буду ненавидеть его даже в тот момент, когда его увижу.

Отредактировано Loki Laufeyson (29-05-2012 21:43:54)

0

2

Ну-с, насколько будем друг друга ненавидеть?http://uploads.ru/i/g/q/d/gqdMf.png

0

3

Sigrun Jespersen, Ну то. то ты в Щите уже усиливает ненависть, но, так как ты меня еще не трогала, потому скорее нейтральное "не люблю людей"

0

4

Окей С:

0

5

:flag:

0

6

Astrid, ох, какие личности х)
Могу предложить сдержанное уважение и приязнь)

0

7

James Barns, и еще один из щита.) Думаю, предложить то же самое, что и Сигрю.) Неприязнь, презрение и чуть любопытства, ибо новый игрок на шахматной доске.

0

8

James Barns, да я многих убить хотел :3

0

9

Loki Laufeyson, окааай)

0

10

Anthony Stark, ну а что я могу тебе предложить? Каноничное презрение, да и крайняя нелюбовь.

0

11

Anthony Stark, Особенно после шуточек про мой скипетр?) Окей.
Natasha Romanoff, Хм, о да. Будешь самой сильно мне ненавистной девушкой х)

0

12

Ммм?)

0

13

Seneca Dow, как вас много, люди из Щита. *вздохнул* Хм, и вновь презрение и некая заинтересованность, я думаю.

0

14

Много добряков.)
Может, лучше презрение, перетекающее постепенно в некую ненависть? А заинтересованность... что ж, пускай будет заинтересованность.

0

15

Seneca Dow, Что ж, так даже лучше, но ненависть будет лишь если столкнемся в игре, просто так ненавидеть - растрачивать эмоции.

0

16

Loki Laufeyson, Можно отыграть какой-нибудь флэшбек, который стал бы причиной.

0

17

Harry Osborn, Jane Foster, Щит, Мстители, сколько же вас развелось?)
Так, Гарри к тебе у меня только одно предложение - ненависть, вперемешку с некоей заинтересованностью.
А к тебе, Джейн, ненависть с недоверием. Все вы, мстители, одинаковы.

0

Вы здесь » The Avengers » Отношения. » Поклонение - не всегда слабость.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC