Очередь в сюжетно-важных эпизодах:

#1 - Steve Rogers
#2 - Bruce Banner
#3 - Victor von Doom
#4 - Brock Rumlow

Все номера кликабельны и ведут на темы.

The Avengers

Объявление


Сюжет Роли Шаблон полной анкеты Шаблон упрощенной анкеты Внешности Need you FAQ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг игры NC-17 (18+), включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены. Игровое время: лето, 2015 год
Добро пожаловать в эпоху истребления, где Альтрон стремится уничтожить все живое на этой земле.
Канон игры мувиверс, но также мы принимаем персонажей из комиксов. Просьба быть внимательными при заполнении анкеты. Обращаем ваше внимание, что богов из другого пантеона и персонажей из других вселенных (в т.ч. и параллельных) мы не принимаем в игру. Будем рады видеть вас у нас!


главный администратор.

skype: flowlieri, icq 601464446

ULTRON

зам. главного амс.

icq 686142601

NATASHA STARK

администратор-помощник, советник по любым вопросам. связь через лс.
JAMES BARNES


администратор-помощник, пиарщик. связь через лс, icq - 670-743-986.
LOKI LAUFEYSON

администратор, мастер игры. Связь: skype - elena1989295
LADY SIF

Новости. Выпуск #8 Fort Boyard: набор команд Fort Boyard: Набор состава 5 вечеров: выбор жертвы ПОДДЕРЖИ НАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Avengers » Флешбэк / Флешфорвард » В ресторане я всегда прошу столик поближе к официанту.


В ресторане я всегда прошу столик поближе к официанту.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ситуация: Цинна Антониу приглашена на званный ужин в ресторан Le Grain De Sel на деловую встречу. Партнер пожелал не представляться, и Цинна, в общем-то, собиралась послать вместо себя кого-то другого, но, обнаружив отсутствие подобающих кандидатур, отправляется на ужин сама.
Участники: Брюс Эллингтон, Цинна Антониу

+1

2

Сказать, что Цинна была из робкого десятка, значит не сказать ничего. Да, она всегда была в сопровождении, и да, ей было небезопасно расхаживать в обдиночку, но иногда возникавшие ситуации пробуждали в ней некогда погасшее чувство любопытства. Эта ситуация была как раз из таких: сообщение на личную почту, аноним, да еще в ресторан... Когда вообще Цинну последний раз приглашали в ресторан? Ах да, муж ее приглашал в ресторан. Но это было так давно...
Предварительно девушка на всякий случай проверила, нет ли кого-либо из штатных, кто бы мог отправиться за место нее. Потом, конечно, оказалось, что все подходящие кандидатуры вместе с Сенекой на международном форуме, и, решив рискнуть, Цинна приглашение приняла.
В назначенный вечер она оказалась у входа в ресторан на одну минуту раньше назначенного времени. Почему она пришла не точно, она сказать не могла. Что-то нервное то и дело проскакивало внутри нее, наверное паранойя. Сегодня она решила законспирироваться: темный женский костюм с безбортным облегающим пиджаком и широким воротником-стойкой были скрыты под черным балмаканом с рукавами-реглан и узким отложным воротником. Ее истинную личность выдавали лишь белые кожа и волосы. Цвет глаз она сменила на голубой, одев специальные линзы, которые не мешали ей видеть. Глаза могли привлечь лишнее внимание, ведь  их радужка была, впрочем, как и кожа и волосы, белого цвета.
20:29:32. Пора заходить. Внезапно нагрянувшая уверенность заставила девушку резко ринуться с места и гордо зайти в холл ресторана. Первое впечатление-самое сильное. Цинна отказалась отдавать свое пальто в гардероб и, сняв его и повесив через руку, прошла в зал. Так. Куда теперь?Кого искать? На момент стушевавшись, девушка быстро нашлась: просканировав все находившиеся в зале гаджеты, она моментально нашла тот, с которого было оправлено приглашение. За столом, в самом дальнем углу зала,в симпотичном закутке за двухместным столом сидел мужчина, который копался в своем  телефоне и выглядел так, будто совсем никого не ждал. Цинна скупо усмехнулась. Если женщина, то сразу опаздывать? Ну-ну. Она бесшумно прошагала к нужному столику, на последних шагах выводя ему мгновенное сообщение на экран его гаджета: Поднимите голову и выпрямитесь. Заработаете сколеоз, если будете так сидеть.

0


Вы здесь » The Avengers » Флешбэк / Флешфорвард » В ресторане я всегда прошу столик поближе к официанту.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно