Очередь в сюжетно-важных эпизодах:

#1 - Steve Rogers
#2 - Bruce Banner
#3 - Victor von Doom
#4 - Brock Rumlow

Все номера кликабельны и ведут на темы.

The Avengers

Объявление


Сюжет Роли Шаблон полной анкеты Шаблон упрощенной анкеты Внешности Need you FAQ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг игры NC-17 (18+), включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены. Игровое время: лето, 2015 год
Добро пожаловать в эпоху истребления, где Альтрон стремится уничтожить все живое на этой земле.
Канон игры мувиверс, но также мы принимаем персонажей из комиксов. Просьба быть внимательными при заполнении анкеты. Обращаем ваше внимание, что богов из другого пантеона и персонажей из других вселенных (в т.ч. и параллельных) мы не принимаем в игру. Будем рады видеть вас у нас!


главный администратор.

skype: flowlieri, icq 601464446

ULTRON

зам. главного амс.

icq 686142601

NATASHA STARK

администратор-помощник, советник по любым вопросам. связь через лс.
JAMES BARNES


администратор-помощник, пиарщик. связь через лс, icq - 670-743-986.
LOKI LAUFEYSON

администратор, мастер игры. Связь: skype - elena1989295
LADY SIF

Новости. Выпуск #8 Fort Boyard: набор команд Fort Boyard: Набор состава 5 вечеров: выбор жертвы ПОДДЕРЖИ НАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Avengers » Флешбэк / Флешфорвард » Шанс на миллион.


Шанс на миллион.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема:  Вариация на тему первой возможной встречи Тора и Сигрун. Следующий вечер после того, как в девушку попадает молния, сёстры решают вернуться обратно в Норвегию так как их расследования не стали успешными. Последний вечер в Америке.
Место: Пригород Нью- Мехико.
Участники: Sigrun Jespersen, Thor Odinson.

0

2

Сегодня целый день Сигрун почти молчала, да и говорить особо то было не о чем. Она собирала свои вещи, хотя по сути то и собирать было не за чем, ведь они арендовали довольно большой и комфортабельный фургон для разъездов по Америке, но всё таки для самолёта нужно было всё закидать в чемодан. Что и сделала Йесперсен - закидала. Она относилась достаточно фривольно к порядку, поэтому у неё не было привычки складывать вещи. Но когда с чемоданом наконец было покончено, рыжеволосая поднялась с узкой кровати и посмотрелась в зеркало, нда, картина не из лучших - спина перебинтована, руки до локтей - тоже. Хорошо что уже почти не болит, лишь жжётся чуть-чуть. Теперь её спина изуродована на всю жизнь, хотя эти шрамы будут напоминать о её попытке добраться до чего то такого... до того, что считалось раньше сказкой! Конечно было неприятно, что всё пошло крахом, но всё равно... Девушка опять опустилась на кровати и закрыла лицо руками, нехорошие мысли начали заполонять её голову, и Сигрун уже пару раз покачала ей, пытаясь отогнать дурные мысли, но не выходило. Единственным по её мнению выходом являлся свежий воздух, а  так как верером даже тут прохладно, девушка накинула на себя рубашку из тёплого материала, небрежно застёгивая по середине и опустила шорты, что до этого закатала выше обратно до колен. Сообщив сестре что пойдёт подышать свежим воздухом, Сигрун влезла в шлёпки и вышла из фургона. Ноги сами понесли её к тому месту, где в неё попала молния, и спустя минут пять-семь она стояла на том самом пустыре и кажется, на том же самом месте. Девушка остановилась и присела на травку. Она достала из кармана куртки телефон и посмотрела на дисплей 23:23. Обычно Йесперсен не была суеверна, но тут на небосклоне упала звезда, можно же рискнуть и загадать желание, от этого ведь хуже не станет, так?
Норвежка зажмурилась, обнимая руками коленки.
- Вот бы мне повезло, и я бы действительно нашла то, что искала. - Загадала желание Йесперсен, хотя сама и понимала, что эта вещь несбыточная вообще, и просить что то у одинаковых цифр на часах и падающего космического тела просто глупо.

0

3

Ничто не предвещало беды, кроме спины, что периодически побаливала,  именно поэтому на тёплую землю от нагретого за день солнца она не смогла лечь, и поэтому в полу-сидячем-полу лежачем положении, опираясь на  локти, запрокинула голову назад и наблюдала за звёздами. И вроде бы всё ничго, но...
-А где Большая медведица?! - задала вопрос самой себе Сигрун более, чем удивлённым тоном. Она вновь потянулась за телефоном, зашла в нужное приложение и открыла небесную карту, где указано местоположение звёзд с любой точки Земли, вбив в строку "Нью- Мехико" она начала сравнивать местоположение звёзд на жкране телефона, а затем на небе. Явная не состыковка.
И именно в этот момент рядом с ней кто-то проходит, прямо таки испуская лучи дыма из под своей обуви, из-за этого девушка зачихала. Инстинкт самосохранения подсказывал, что встетить поздним вечером человека. И как она успела разобрать - высокого, статного мужчину не всегда может быть хорошим знаком. Поэтому Сигрун поспешила подняться и отшатнуться на шас, держась за полы рубашки.
-Если это знак, это надо мной значит прикалываются что ли?! Я сюда приехала за тем, что бы найти Мьёльнир, а не человека, хотя... стоп, да нет, нет-нет-нет. Это бред. - закачала головой Йесперсен, но решила проверить свою догадку, но что бы вдруг не опозориться, если скорее всего интуиция подсказывает ей не верное, она устремила глаза в телефон, будто там что-то ищет.
-Тор? - Тихий голос норвежки даже не спрашивал, а скорее, уже утверждал. Она не смотрела на него, как и планировала, а сделала вид, что это она телефону. Нет ну мало ли, зачем она произнесла сейчас это имя?

0

4

Сигрун стояла немного ссутулившись и съёжившись, всё таки спина не проходила, а ветер нынче холодный и даже рубашка не спасало, было зябко, а на коже выступили мурашки, но Йесперсен просто ожидала реакции на сказанное, искоса наблюдая за мужчиной, ведь глаза уже привыкли к темноте и она могла различить даже одежду на нём, что была весьма странная, а ещё фигуру, что, кстати, была весьма ничего себе такая. Так, отозвался, этого она ни как не ожидала и даже в глубине души почему- то надеялась, что обозналась, ведь так было бы потом куда проще. А тут придётся строить догадки, действительно ли это тот самый Ас, либо кто то хочет подшутить над бедной Йесперсен, над которой природа и так зло подшутила, оставляя на её спине свои отметины? Вспоминая о "фигурах Лихтенберга" что украшали её спину и руки до локтя, она невольно сжалась. В шлёпки норвежки забирался песок и было от этих ощущений крайне неудобно, поэтому ей время от времени приходилось чуть-чуть приподнимать ногу и дрыгать ей, что бы песок спал с подошвы.
Она попятилась назад, когда высокий мужчина сделал несколько шагов по направлению к ней, сделала она это по инерции. На неё прёт такой себе шкаф с антресолью, хочешь-не хочешь, отшатнёшься. Да и тем более норвежка вся из себя такая хрупкая и не представляющая опасности, ну разве может током шибануть, так что инстинкт самосохранения, так сказать, сработал.
- Почему вы ответили? - Вопрос конечно глупый, но к чёрту умности в час столь поздний. Прижимая к груди телефон, она вскинула бровь и смотрела аккурат на его лицо, а потом взгляд начал скользить вниз. Поймав себя на мысли что не хорошо так откровенно пялиться на незнакомого, пусть и привлекательного человека, она вновь подняла взгляд на лицо мужчины и стала ожидать ответа, а мысленно готова уже была бежать и кричать "спасите помогите".

0

5

Кажется, в Йесперсен включилась "наглая леди", потому что сейчас она еле сдерживалась, что бы не попереть на этого названного Тора с наездами, она сдержалась, поэтому только хмыкнула.
-Хочешь сказать что ты асгардийский Бог-громовержец? - вскинула бровь Сигрун. - А где же там мьёльнир, лучи пафоса, доспехи? - Иронично спросила норвежка. Походу, страх вообще потеряла девочка, раз сделала шаг на встречу...человеку? И ещё. А потом ещё парочку, пока не остановилась на расстоянии чуть больше метра. Она с придирчивым видом пару раз обошла вокруг незнакомца, придирчиво рассматривая его с каждой стороны, каждый миллиметр на его теле, ну на сколько это было возможно при такой темноте. Затем она опять отошла на шаг назад, и зачесала пальцами волосы назад. Как-то нервно улыбнулась.
-Да ну нет, быть такого не может... вообще. - Она покачала головой, будто не верила собственным глазам, хотя она на самом деле не верила. Итак, войдём в диффузию с дедукцией. Кто может считать себя богом? Правильно, умалишённый. А как обычно выглядят психи? Ну, явно не так, этот "Тор" был слишком хорошо слажен, что бы походить на сбежавшего из дурки, да и такой по близости не наблюдалось. Хочешь не хочешь, а этот вариант отметаем. Далее что у нас по списку? Актёр? Ну это уже куда более вероятно, но зачем нужно было отзываться на имя персонажа? Бред. Вообще бред, самый настоящий. Похоже,  Сигрун окончательно запуталась и не понимала, верить ли его словам или нет.

Отредактировано Sigrun Jespersen (30-05-2012 11:49:16)

+1

6

Сигрун слушала эти короткие фразы не перебивая.  Лицо приобрело участливое выражение. Если этот человек врал, то очень искусно. Но от чего-то казалось, что это, вроде как правда. От этого стало не только жалко Тора, но и самой почему-то стало очень грустно, будто она чувствовала всю эту скорбь, что чувствовал громовержец, будто, она к Йесперсен и перешла. Она посмотрела на него с выражением глаз, мол, не беспокойся, всё будет в порядке. Девушка подошла чуть вперёд, но всё ещё держала, так называемую, дистанцию в полтора- два метра.
- И давно?... - как лучше то обратиться? На "ты" или на "вы"? Вот же чёрт, извечная проблема Сигрун, но она нашла окольный путь решения этой проблемы. - .. произошло это изгнание?
Когда же громовержец повторил это слово "изгнание" ещё тише, Йесперсен всё равно услышала, и ей показалось, нет, не так, она совершенно точно услышала в словах ещё большую скорбь. От этого сердце защемило сильнее. Нарушив эту дистанцию, вступив на это "личное пространство", девушка протянула руку вперёд и положила ладонь на его плечо, как бы говоря что незачем беспокоиться. Нет ну правда, не могла она так просто смотреть на нех, кто в беде. Совесть не дремлет, чёрт её дери.
Она убрала руку с плеча Тора, и спрятала обе руки за спину, будто смутившись за только что совершённое ею действие, хотя всё таки она попыталась поддержать его.
- Я могу чем-нибудь помочь? - Хотя знаете... она до сих пор в это всё не могла поверить до конца. Это же так...странно. Необычно.

0


Вы здесь » The Avengers » Флешбэк / Флешфорвард » Шанс на миллион.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно