Очередь в сюжетно-важных эпизодах:

#1 - Steve Rogers
#2 - Bruce Banner
#3 - Victor von Doom
#4 - Brock Rumlow

Все номера кликабельны и ведут на темы.

The Avengers

Объявление


Сюжет Роли Шаблон полной анкеты Шаблон упрощенной анкеты Внешности Need you FAQ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг игры NC-17 (18+), включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены. Игровое время: лето, 2015 год
Добро пожаловать в эпоху истребления, где Альтрон стремится уничтожить все живое на этой земле.
Канон игры мувиверс, но также мы принимаем персонажей из комиксов. Просьба быть внимательными при заполнении анкеты. Обращаем ваше внимание, что богов из другого пантеона и персонажей из других вселенных (в т.ч. и параллельных) мы не принимаем в игру. Будем рады видеть вас у нас!


главный администратор.

skype: flowlieri, icq 601464446

ULTRON

зам. главного амс.

icq 686142601

NATASHA STARK

администратор-помощник, советник по любым вопросам. связь через лс.
JAMES BARNES


администратор-помощник, пиарщик. связь через лс, icq - 670-743-986.
LOKI LAUFEYSON

администратор, мастер игры. Связь: skype - elena1989295
LADY SIF

Новости. Выпуск #8 Fort Boyard: набор команд Fort Boyard: Набор состава 5 вечеров: выбор жертвы ПОДДЕРЖИ НАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Avengers » Акции. » Action #5. Wanted!


Action #5. Wanted!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Wanted!

http://s1.uploads.ru/i/bAtPI.png
Phil Coulson

http://s1.uploads.ru/i/3uNQG.png
Steve Rogers

http://s1.uploads.ru/i/c8nXK.png
Magnus
(God)

http://s1.uploads.ru/i/WJND1.png
Maria Hill
(S.H.I.E.L.D)

http://s1.uploads.ru/i/8cuBs.png
Pepper Potts

http://s1.uploads.ru/i/kZXCT.png
Thanos
(God)

Прием этих персонажей возможен по пробному посту в размере 17 строк, написанном в этой теме! Спешите занять роль! Эти персонажи крайне необходимы нам для сюжета!

+2

2

Так же по акции проходит асгардская богиня - чародейка
http://uploads.ru/i/O/C/Q/OCQip.png
Амора | Amora

Внешность: Эмбер Хёрд

занята

Амора на весь Асгард славится своей прекрасной внешностью и искусством обольщения. Она местная чаровница и знает толк в  магии. Но Амора не так проста, как кажется. Она мечтает сбросить королевскую семью   с трона и править всем миром. Она хитра и коварна, плетет интриги  заговоры, как паук паутину. Когда Танос предложил ей союз - без раздумий согласилась. Очень дружна с Астрид и знает, кем она на самом деле является, так как Именно она хотела, чтобы похищение кончилось убийством, но рассмотрев будущее ребенка и увидев в нем власть над всей Вселенной, чаровница изменила свое решение. Как и многие относится к людям скептически и свысока, а Таноса побаивается.

0

3

Sœur est à la recherche d'un frère!
http://uploads.ru/i/J/V/c/JVcuE.png
Сенека Доу| Seneca Dow

Внешность: Wes Bentley

Занят

Имя: Сенека Доу(урожденный Гвидо "Ги" Антониу)
Позиция: Добро
Дата рождения: 21 апреля 1968 года
Рост: 188 см
Вес: 87 кг
Цвет глаз: Насыщенно голубой (раньше карий)
Цвет волос: Темно-коричневый 
Место рождения: Монтрей, Франция
Родной язык: французский
Братья/сестры: Цинна Антониу (родство не афишируется)
Образование: высшее(закончил Монреальский Университет )
Статус: ведущий программист, системный распределитель и администратор баз данных компании "CORTEO", а так же ее исполнительный директор; в команде Щ.И.Т.а координатор команд организации.
Род деятельности: профессор технических наук, инженер-технолог, физик
Вид: человек
Команды и организации: Щ.И.Т.
Особые силы: 
-Повышенная реакция и внимание
-Обладает уникальными глазными протезами, способными записывать, а также воспроизводить увиденное
- Гениальный математик
- Высокоразвитый интеллект
- Управляется с любой техникой
Оборудование:
-Различное высотехнологическое оборудование

Краткая биография:
В связи с инцидентом, произошедшим на на научном объекте, Ги был ослеплен вспышкой света и в шесть лет перестал видеть. Его родители, после исчезновения его сестры, бросили все силы, что выходить и воспитать его. 
После возвращения Цинны, случился террористический набег на резервацию, в которой они жили на территории научного центра, и пожар, вызванный подстроенным взрывом, погубил их родителей, которые сумели защитить мальчика в последний момент и взрыв он пережил. Подоспевшая на место сестра забрала его, и, не говоря ни слова, уехала с ним за океан.
Они обосновались в Монтреале, Канада. Цинна по мне своих сил проявляла заботу к брату и, желая помочь ему с его зрительным недугом, создает полную технологическую замену поврежденным глазам. Спустя некоторое время после проведенной операции, Гвидо Антониу снова может видеть.
Он учится школе, а затем, подготовленный на все сто, с легкой руки поступает в Монреальский университет и спустя год обучения становится лучшим студентом на математической кафедре.
Сестра воспитывает в нем альтруистический дух и качества, относится к нему, как к своему сыну, и все же, в силу своего состояния, воспитывает в нем точность до мелочей, пунктуальность и сдержанность, а в каких то аспектах даже холодность.  Онставит превыше всего трезвый ум и взгляд на мир.
В двадцать лет но становится самым молодым исполнительным директором компании, которую основала по их приезду сестра. Его интеллигентность, сдержанность и аналитический склад ума позволяют ему быстро влиться в ритм ответственной работы и вскоре он зарабатывает себе бессмертную репутацию гениального, мудрого управляющего. 
На данный момент Сенека-самый передовой и известный бизнесмен и владелец компании. Он известен своими научными работами и дипломатическими подходами в решении различных задач. Он и о сестра держат в руках возможно самое светлое будущее технического прогресса.

0

4

http://uploads.ru/i/D/4/b/D4b5d.png
Магнус | Magnus

Раса: Бог Льда.

Возраст: чуть больше 1000 лет.

Краткая информация: Магнус по происхождению - асгардец. Ровесник Локи, Тора, Астрид и Электры. Являлся ближайшим соратником Локи. Учинил бунт, за что и был изгнан из Асгарда. После долгих скитаний тесно сошелся с Таносом и отступниками. С Астрид они стали отличными друзьями, спустя какое-то время их отношения переросли в любовь, что весьма удивительно для злодеев. Но союз этой пары весьма крепок.Амору недолюбливает, так как не любит тех, кто пытается его охмурить. Весьма обоятельный на первый взгляд. Но может быть и жестоким.

Способности: Управление льдом: способен замораживать предметы, способен к межпространственным перемещениям, чтение мыслей, изменение памяти

Внешность: Майло Вентимилья (Milo Ventimiglia)

+1

5

http://uploads.ru/i/3/Z/T/3ZTlx.png
Стейн | Stain

занят

Внешность: Джонни Депп

Возраст: 950 лет
Раса: Бог Ветров
Био: Лучший друг Магнуса. Еще со школьных времен эти двое были неразлучны. Стейн посвятил себя магическому искусству. Он научился контролировать воздушную стиию и управлять ветрами. Во время восстания пролил немало крови своих соотечественников. Ему нравилось убивать. Был изгнан вместе с отсальными.

Способности: Управление воздухом. Мастер рукопашного боя, а также хорошо разбирается в оружии.

+1

6

http://uploads.ru/i/N/a/z/Nazls.png
Anthony Stark | Iron Man
Энтони Старк | Железный Человек

Тони Старк - гений, миллиардер, филанторп, изобретатель. Раньше он специализировался на продаже оружия, но после похищения террористами и произошедшего несчастного случая (Тони был  ране осколками ракеты, в итоге ему в грудь вставили электромагнит, который не пускал осколки, которые не удалось извлечь, к сердцу. Позже Тони заменил его на ядерный реактор), он перестал торговать оружием. Он крайне неохотно согласился стать консультантом Щ.И.Т.а, а потом, когда Локи напал на Землю, ему пришлось присоединиться к команде. Очень сдружился с Брюсом Бэннером.

http://uploads.ru/i/k/4/V/k4Vi3.png
Steve Rogers | Capitan America
Стив Роджерс | Капитан Америка

Стив Роджерс был самым невзрачным на вид пареньком. Но он очень хотел участвовать в военных действиях Второй Мировой Войны. Вскоре он смог осуществить свою затею при помощи ученых, которые ввели ему сыворотку супер-солдата. Этот препарат превратил Стива в непобедимого Капитана Америку. Он сумел обрести воинскую славу, почет и уважение товарищей, смог предотвратить разрушение Нью-Йорка, но во время своей последней миссии бесследно пропал во льдах Арктики. Когда, спустя много лет, он очнулся, то узнал, что пробыл в глубоком сне все эти долгие года. Когда Ник ФЬюри предложил ему примкнуть к Мстителям, то он с готовностью согласился.

http://uploads.ru/i/J/O/4/JO4Mn.png
Natasha Romanoff | Black Widow
Наташа Романофф | Черная Вдова

О прошлом мисс Романофф известно немного. Она родилась в Сталинграде, предположительно в 1922 году. На ней тоже испытали сыворотку супер-солдата, благодаря которой шпионка приобрела улучшенные физические навыки. Долгое время сотрудничала с организацией Щ.И.Т, какое-то время работала с Тони Старком. Неровно дышит к Клинту Бартону.

http://uploads.ru/i/q/Y/L/qYL06.png
Agent Maria Hill
Агент Мария Хилл

Первая помощница Фьюри. О самой Хилл почти ничего не известно. Она строгая, утонченная, скромная,  немного замкнутая в себе. Четко выполняет приказы, но иногда может и их оспорить.

http://uploads.ru/i/B/e/U/BeUI7.png
Agent Phil Coulson
Агент Фил Колсон

Правая рука Директора Фьюри. Отзывчивый, добрый, улыбчивый человек. Надежный. Обладает тонким чувством юмора. Все считали, что Фил погиб от руки Локи. Но это не так. Его буквально с того света вытащили и он почти год пролежал в больнице, ибо удар, нанесенный богом, был почти смертелен и для восстановления организму потребовалось много времени.

http://uploads.ru/i/g/C/4/gC4yi.png
Virginia "Pepper" Potts
Вирджиния "Пеппер" Поттс

Вирджиния Пеппер Поттс была членом секретарского объединения в Старк Индастриз в то время, когда компанией руководил Говард Старк. После смерти Говарда, его сын Энтони Эдвард Старк принял на себя управление компанией и быстро оценил возможности Пеппер, потому как она понимала ежедневную систему управления компанией гораздо лучше чем он сам. Пеппер выполняла для Старка много работы, из-за того, что он часто отсутствовал. Работая на Старка, Пеппер продолжала обучаться менеджменту, чтобы достичь уровня предпринимателя.
Вскоре Тони Старк превратился в Железного Человека, и Пеппер стала замечать изменения в его поведении, но не могла понять. Тони Старк взял на себя гораздо больше ответственности и ослабил давление на Пеппер, хотя по-прежнему ценил её вклад в развитие компании. Постепенно, она начала увлекаться Тони, и однажды миллиардер ответил ей взаимностью, а после всех пережитых ими ужасов, сделал предложение руки и сердца, на что Поттс ответила согласием.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » The Avengers » Акции. » Action #5. Wanted!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно